• 13 ноября 2018, вторник
  • Москва, ул., Тверская, д.7

Scrum Values Game

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1990 дней назад
13 ноября 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
ул., Тверская, д.7

Компания Ростелеком совместно с AgileVerse готовят для вас масштабный митап в здании DI Telegraph в Москве.

 

Что будет на митапе? 

Мы приглашаем вас поучаствовать в самой масштабной игре-симуляции Scrum Values Game! Сеанс одновременной игры на 20 столов на площадке DI Telegraph в Москве. 

Все пришедшие смогут не просто поиграть, но и забрать игру с собой. Мы раздадим 100 коробок с игрой прямо на мероприятии. 

 

Про что же игра?

Scrum Values Game  это настольная игра, цель которой дать вам возможность поговорить о том, как ценности Scrum влияют на жизнь команды. Во время игры вы вместе проживете несколько реальных кейсов из жизни: решите, что в этой ситуации можно сделать и увидите результат, как ваши действия повлияют на Scrum-команду!

Игра очень тесно связана с фреймворком Scrum, но интересно будет всем — и тем кто уже сделал какие-то шаги в работе с ним и тем, кто только начал внедрение и даже тем, кто только собирается начать работу со Scrum.

 

Немного истории

Многие проблемы в реализации Scrum связаны с тем, что не соблюдается одна или несколько ценностей (смелость, фокус, преданность, открытость, уважение). В ноябре 2017 года на митапе Agile-сообщества неожиданно снова всплыла эта идея и получилось сделать прототип игры, в которой от решений команды в определенных ситуациях зависит состояние ценностей.

Как водится в Agile-подходах, ребята стали делать многочисленные играбельные прототипы. И когда первые механики устоялись, Scrum-сообщество предложило собрать митап для генерации ситуаций. Люди с большим удовольствием отозвались и это очень помогло сделать тот вариант игры, который вы увидите на митапе.  

 

Приходите поиграть и пообщаться. Ждем вас 13 ноября в 19:00 в DI Telegraph 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше